Vertretungsberechtigter Vorstand  

 Der Verein wird gerichtlich und außergerichtlich im Sinne des § 26 BGB vertreten durch acht Vorstandsvorsitzende.
Jeweils mindestens zwei vertreten gemeinsam.

Fußball-Aktive
Sascha Hohwieler
fussball@fsvebringen.de
Fußball-Jugend
Ralph Hinz
jugend@fsvebringen.de
Tischtennis
Felix Danner
tischtennis@fsvebringen.de
Finanzen Kasse
Thimo Schmidl
kasse@fsvebringen.de
Finanzen Sponsoring
Felix Böhm
sponsoring@fsvebringen.de
Mitgliederverwaltung
Florian Margenfeld
mitgliederverwaltung@fsvebringen.de
Verwaltung I
Schrift- und Protokollführer
Patrick Hagemeister
post@fsvebringen.de
Verwaltung II
Medien/Öffentlichkeitsarbeit
Christian Gutgsell
info@fsvebringen.de
 

Dem Gesamtvorstand gehören außerdem an:

 

 

Stellvertretender Jugendleiter
Konrad Kolodziej
jugend@fsvebringen.de
Abteilungsleiter Alte Herren
Frank Sans
alteherren@fsvebringen.de
Abteilungsleiter Gymnastik
Helmut Bossler
gymnastik@fsvebringen.de

 

  Beisitzer  
Jürgen Binz Ludwig Ebner Justin Herth
Stefan Schüler Sascha Thoma Joachim Wartner
Christian Wiesler Irene Winterhalter