Vertretungsberechtigter Vorstand

Der Verein wird gerichtlich und außergerichtlich im Sinne des § 26 BGB vertreten durch acht Vorstandsvorsitzende.
Jeweils mindestens zwei vertreten gemeinsam.

Sport
Reimund Bechtold
fussball@fsvebringen.de
Finanzen Kasse
Georg Schweiz
kasse@fsvebringen.de
Finanzen Sponsoring
Felix Böhm
sponsoring@fsvebringen.de
Mitgliederverwaltung
Florian Margenfeld
mitgliederverwaltung@fsvebringen.de
Verwaltung I
Schrift- und Protokollführer

Patrick Hagemeister
post@fsvebringen.de
Verwaltung II
Medien/Öffentlichkeitsarbeit

Christian Gutgsell
info@fsvebringen.de

Dem Gesamtvorstand gehören außerdem an:

Abteilungsleiter Fußball-Aktive
Sascha Hohwieler
fussball@fsvebringen.de
Abteilungsleiter Fußball-Jugend
Ralph Hinz
jugend@fsvebringen.de
Abteilungsleiter Tischtennis
Felix Danner
tischtennis@fsvebringen.de
Abteilungsleiter Alte Herren
Frank Sans
alteherren@fsvebringen.de
Stellvertretender Jugendleiter
Konrad Kolodziej
jugend@fsvebringen.de
Abteilungsleiter Gymnastik
Helmut Bossler
gymnastik@fsvebringen.de

Beisitzer

Jürgen BinzLudwig EbnerStefan Schüler
Sascha ThomaJoachim WartnerChristian Wiesler
Irene Winterhalter